Львы. Новая история жизни.

Объявление

Объявления:
Ролевая только появилась на свет...
Еще так много нужно сделать!
Помоги нам в решении этой проблемы, Гость! У тебя есть шанс стать одним из нас! Скорее регистрируйся и вступай в игру! Окунись в наш мир и ты не пожалеешь! Желаем Удачи!
Реклама:
На нашем форуме разрешена только ВЗАИМНАЯ реклама! Для рекламы используйте:
Ник - Реклама
Пароль - 5555
~ Администрация Добавить в Избранное
Львы. Новая история жизни.
Администраторы:
Акваттелирина
Ева
Мира

Дездомонтан

Модераторы:
Идет Набор...
ЗАМ. Гл. админа: Ева
Ответственный за дизайн: Ева
Ответственный за взаимную рекламу:
Ответственный за флуд:
Время и дата:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наша реклама
Сайты друзья:
Погода:
Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально...
Видео:
Видео про нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история жизни. » Джунги, лес » Водопад по среди джунглей


Водопад по среди джунглей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s51.radikal.ru/i134/0808/e4/fed9f1fba1f9.jpg

0

2

Ева прибежала к водопаду и увидела бабочку.Так от мамы я ушла,а теперь играть!Я эту бабочку сейчас поймаю и СЪЕМ!Хи-хи-хи...-подумала Ева.Она притаилась в кустах,поскребла по земле когтями и как выпрыгнет,но бабочка успела улитеть.-Так не честно,а ну вернись!Я хочу просто поиграть!-кричала Ева в след улетающей бабочки.-Ну и ладно...-в слух произнесла Ева и легла на спину.Она взяла какой-то камушек и начала вертеть его в своих лапках.

0

3

Эльрохир неспеша брел по джунглям,лишь иногда оглядываясь по сторонам.Сейчас ему хотелось остаться наедине с самим собой.Сегодня мысль,которую он каждый день столь усердно вытеснял на окраины сознания,снова появилась,безжалостно атакуя одновременно разум и душу и ни под каким предлогам не желая оставить льва в покое.
У него есть дочь,котороя,скорее всего,даже не знает о нем...он не сможет долго наблюдать за ней,скрывая свое присутствие...он часто появлялся на границе прайдов,чтобы увидеть дочь.И она,не научившаяся еще особой наблюдательности,конечно же,не знала об этих посещениях...Но он знал...
Внезапно он услышал голос,раздавшийся неподалеку.Этот голос он узнал бы из тысячи.
"Хватит!В любом случае,она по крайней мере имеет право знать правду,так же как я имею право на встречи со своей дочерью.Если Акваттелирина не считает нужным рассказать ей,это сделаю я."
Эльрохир направился в ту сторону,откуда слышал голос Евы.Через несколько минут он увидел львенка,гоняющегося за бабочкой.Слегка улыбнувшись,лев остановился в десятке шагов от нее.

0

4

Ева услышала шорох в кустах и встала.Там кто-то есть,но кто?Наверно мама опять послала кого-то следить за мной...Как мне это надоело!Я уже взрослая!Мне семь месяцев!-подумала она и подошла к воде.Она посмотрела в воду и увидела рыбу.Ева решила поймать её,но ничего не получилось.Рыба всего лишь выпрыгнула из воды и ударила своим хвосттом Еву.-Ну я эту рыбу!Если бы она знала кто я такая и кто моя мама и кто мой...А третьего я и сама не знаю...-с грустью проговорила Ева.Я сейчас проучу тех кто сново за мной следит!На этот раз там кто-то большой!Наверно какой-нибудь лев...Ну ладно,пусть побеспокоиться.-подумала Ева.Она зашла в воду где поглубже и начала теребить лапками.-Памогите,памогите!Тону,тону!-кричала львёнка хотя на самом деле она не танула.Вот сейчас должен выйти...И я узнаю кто там...

0

5

Короля прайда Рыжего Ветра вряд ли можно было провести подобной выходкой.Усмехнувшись поведению дочери,лев спокойно вышел из зарослей и подошел к берегу.
- А сейчас по твоей задумке я должен бросится тебя спасать? - весело поинтересовался он,глядя на "тонущего" львенка.
Однако не все было так безоблачно в его душе.Сейчас железные когти скребли сердце еще больше,чем когда-либо.Он прекрасно слышал слова Евы."Он действительно не знает этого...хотя матери следовало бы сказать ей...хотя..."
- Вылезай из воды, -  шутя посоветовал он дочери, - а то вместо кисточки на хвосте отрастут плавники.

0

6

Ева посмотрела на льва.Этот лев не из нашего прайда...А где те кто за мной следят?Мама меня одну никогда не отпускала!Почему никтто не выбегает на мою защиту!Может этот лев наш враг и хочет что-то сделать со мной?!Ладно если они не могут меня защетить то я сама смогу.-Ева начала по тихоньку вылезать из воды.Она вышла на берег и начала отряхиваться от воды.Ева обрызгала Эльрохира с ног до головы.Она оттошла от льва и села не подалёку.Ева пристально смотрела на льва,а потом встала и начала ходить вокруг Эльрохира.Сейчас он мне всё раскажет!Я должна знать всё,потому что мне это интересно.Он мне ничего не сделает,потому что я не боюсь.Он не страшный!И я смогу обхетрить его,потому что я Лиса!Так меня называт...-Ева осматрела всего льва и посмотрела ему в глаза.
-А ну рассказывай кто ты такой?!Если не расскажешь тебе будет очень плохо!Если ты мне что-то сделаешь тебя моя мама убьёт,потому что я принцесса Ева,а моя мама короева Акваттелирина!Выкладывай всё на чистоту!Кто ты,от куда,зачем следишь за мной???Давай рассказывай...
Еве стало жутко интересно,что ответит лев.Она села на камушек и стала ждать ответа льва.

0

7

Лев рассмеялся:
- Хочешь устроить мне допрос с пристрастием?А что же ты сделаешь,если я ничего тебе не скажу? - лукаво осведомился он,пристально глядя на Еву.
"Да,пока это не столько бесстрашие,сколько детское любопытство и неосмотрительность...Она еще совсем ребенок...Но ребенок далеко не ординарный..." - он наслаждался возможностью рассмотреть ее так близко от себя.Слишком долго он ждал этого.Но к главной теме они подойдут позже.
- Мое имя Эльрохир.Я король прайда Рыжего Ветра, - с улыбкой представился он.

0

8

Ева недовольно фыркнула.Он король?И что ему от меня надо?Убить?Тогда я закречу и сюда прибегут...-Ева посмотрела по сторонам.
-Я могу много чего сделать!-гордо ответила Ева и посмотрела на водопад,а потом сново на Эльрохира.Так ну всё же,что ему от меня надо?Очень,очень,очень интересно...-львёнка спрыгнула с камня и села около воды.Она начала что-то рисовать на песке.
-А что королю прайда Рыжего ветра нужно от принцессы прайда Белой антилопы?Ааа?Если не расскажешь я закречу и прийдёт мама!-с улыбкой сказала Ева и зевнула.Как скучно...Везде одни короли,королевы...Ббббеееееее!Уже надоели.Все начинают читать лекции..."Ева ты же принцесса и по этому ты должна вести себя как принцесса!"-вот эти слова я слышу почти каждый день!

0

9

"Ну уж нет...я не собираюсь упускать свою возможность.В данный момент ее маме тут совершенно нечего делать."
- Мама? - мягко-насмешливо переспросил он, - Ты же,кажется,хотела быть взрослой.А теперь при малейшей надобности стремишься спрятаться за маминой спиной.К тому же и надобность отсутствует - мне незачем причинять тебе вред, - резонно заметил Эльрохир.То,что он сейчас собирался сказать,наверняка больно заденет малышку,но...сейчас или никогда, - А почему собственно ты зовешь маму?Разве твой папа не более надежная защита? - поинтересовался он как ни в чем не бывало.Но лишь внешне ничто не выражало его чувств,в то время как сердце судорожно сжалось.

0

10

Прислове "папа" в глазах Евы появился холод,глаза казались стеклянными.
-Какой папа?!У меня его не было нету и не будет!Он бросил нас!Меня мама воспитала одна и!Отец даже не приходил!Ему наплевать на меня и всё!Он мне сейчас не нужен!
Повыся голос проговорила Ева,а в душе она говорила совсем друое.Папа...Его не было и нету...Кто он?Где он?Жив ли он?Знает ли он обо мне?Нужна ли я ему?Хотела бы я это всё знать,но похоже,что я не узнаю этого никогда...-с грусть подумала Ева,но внешне она не показывала грусть только злость и холод.

0

11

- Тебе какая разница?
*Зло сказала Аква обращаясь к Эльхору и сверкнув глазами подошла к дочере.*
- Мы сами решаем где безопаснее!
*Львица гордо выпрямилась.*
- Почему ты такая мокрая?
*Спросила она оглядывая Еву.*

0

12

Львенок не был столь искусен в сокрытии своих чувств,поэтому что-то подсказывало Эльрохиру,что Ева говорит не совсем искренне.Не смотря на это и на то,что слава все же задели его,он повернулся к спиной к дочери и делано равнодушно бросил через плече:
- Вот как?В таком случае тебя вряд ли заинтересует информация о нем,которой я располагаю.Однако я уже достаточно внимания уделил тебе.А сейчас меня ждут дела.
С этими словами он взмахнул хвостом и направился к зарослям.из которых появился не так давно,на каждом шагу подавляя желание оглянуться.
"О чем ты думаешь?Готова ли ты мне поверить?Поймешь ли ты?.." - он слегка прикрыл глаза.Но затем снова продолжил свой путь.
Сейчас он счел полезнее не отвечать на слава Акваттерилины.Это могло все испортить.

0

13

Ева недовольно рыкнула.Ну вот мама пришла...Сейчас начнётся..."Ева,куда ты убежала?Я же тебе не разрешаю!А если бы тебя кто-то украл?Чтобы я делала?"-это всё она будет говорить мне...Как всё это надоело...-подумала Ева и посмотрела на Акваттелирину.
-Я купалась...И пыталась поймать дуратскую рыбу...
Проборматала она сама себе под нос и посмотрела на Эльрохира.

Отредактировано Ева (2008-08-19 16:01:10)

0

14

*Аква посмотрела ему в след и вопросительно глянула на дочь.*
- Будь добра объясни мне всё!
*Постепенно голос матери снова становился успокоительным, а глаза мягко опустили веки.*
- Я думаю тебе лучше пойти посушится...
*Львица хмыкнула снова смотря на то место где недавно скрылся лев.*

0

15

Однако Эльрохир не собирался уходить так быстро.Он остановился,когда переплетающиеся листья надежно скрыли его.
Он был не доволен внезапным появлением королевы прайда Белой Антилопы.Эльрохир был почти всегда рад ее видеть.Но только не теперь...

0

16

Ева посмотрела на свою мать.
-Мама,я потом всё обьясню!Потом,потом,потом!
Недовольно сказала Ева.Услышав слова льва Ева вскочила подбежала к нему.Он что-то знает про папу?Этого не может быть!Здорого!Я узнаю кто мой отец!-подумала Ева и села перед Эльрохиром.
-Нет,давай рассказывай!Я хочу всё знать!
Ева начала настаивать на том,чтобы Эльхоир всё рассказал.

0

17

*Аква посмотрела на них и тут до неё дошло*
"МСЛ: Он очень похож на отца Евы!
*Львица сузила глаза и из мягкого голос, её голос превратился в металический.*
- Ева! Пойдём. Не стоит, брать чужое время!

0

18

"Стоит ли начинать разговор в метре от ушей ее матере,котороя видимо не особенно желает,чтобы дочь узнала правду?Но других вариантов сейчас нет..."
- А ты поверишь мне? - вопросом на вопрос ответил он Еве, - И что именно ты хочешь знать?
"Возможно ли объяснить ей все за несколько минут?" - думал он, - "Вряд ли...Но все же...Сейчас поздно поворачивать назад!"
Как бы невзначай Эльрохир встал между Акваттерелиой и дочерью,повернувшись к первой спиной.Если он сейчас станет отвечать ей,то потеряет бесценные минуты.Шага за шагом он отходил понемногу все дальше от львицы,не давая ей слышать их разговора.
"Да,я знаю,это ты.И ты мать Евы.Но я ее отец." - мысленно заметил он.

0

19

- Ева!
*Львица обеспокоенно посмотрела на льва.*
"МСЛ: Надеюсь он не скажет..Хотя кто его знает!"
*Аква подошла к Еве и кивнула в сторону пещеры львёнка.*
- Ты же не хочешь заболеть?
*Львица снова мягко играла голосом.*

0

20

Ева опустила голову и хвост.Она глубако вздохнула.Поговорили...Я не могу не послушать маму,но мне так хочется узнать про папу...Мама мне никогда не говорила кто он...Я её с пяти месяцев прошу,а она молчит, этот лев хочет мне рассказать и может если бы мама не пришла я бы узнла всё о нём,но пришла мать и всё...Я не узнаю о папе ничего...-с грустью подумала Ева.Она отвернулась от Эльрохира и от Акваттелирины и пошла в свою пещеру.

:mybb: Пещера принцессы Евы.

0

21

*Аква посмотрела вслед дочери.*
"МСЛ:Ну вот и хорошо!"
*После чего львица зло посмотрела на льва и фыркнула.*
- Спасибо за внимание!
:mybb: Не скажу!

0

22

- Не за что, -  равнодушно-холодным тоном бросил Эльрохир в ответ.
В сердце клокотала злость.
"Рано или поздно это все равно случиться.Ты можешь лишь отсрочить это,Аква." - в этом он был уверен.Он не считал,что мать  не имеет права скрывать от дочери правду,а дочь имеет право эту правду знать.
:mybb: Скорее всего,в свою пещеру.

0


Вы здесь » Львы. Новая история жизни. » Джунги, лес » Водопад по среди джунглей