Львы. Новая история жизни.

Объявление

Объявления:
Ролевая только появилась на свет...
Еще так много нужно сделать!
Помоги нам в решении этой проблемы, Гость! У тебя есть шанс стать одним из нас! Скорее регистрируйся и вступай в игру! Окунись в наш мир и ты не пожалеешь! Желаем Удачи!
Реклама:
На нашем форуме разрешена только ВЗАИМНАЯ реклама! Для рекламы используйте:
Ник - Реклама
Пароль - 5555
~ Администрация Добавить в Избранное
Львы. Новая история жизни.
Администраторы:
Акваттелирина
Ева
Мира

Дездомонтан

Модераторы:
Идет Набор...
ЗАМ. Гл. админа: Ева
Ответственный за дизайн: Ева
Ответственный за взаимную рекламу:
Ответственный за флуд:
Время и дата:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наша реклама
Сайты друзья:
Погода:
Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально...
Видео:
Видео про нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история жизни. » Анкеты » [Мира]


[Мира]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - [Мира]
2. Возраст - [2 года]
3. Пол - [Женский]
4. Внешность - [Мира синего цвета. У неё фиолетовые глаза и тёмные полоски под глазами, как дорожки от слёз. Хвост длинный, с тёмной кисточкой. На шее тёмный след как след от верёвки. Уши обведены чёрном, внутри они розовые. У миры есть фигура, она следит за собой. Серая шёрстка на животе и лапах всегда мягкая и чистая.]
[Вот я маленькая] - http://s46.radikal.ru/i112/0808/4b/c2ae36d6703a.gif
[А это я сейчас] - http://s53.radikal.ru/i142/0808/42/082a3c588bdd.gif
5. Характер - [Мира властная, гордая и умеющая играть другими львица. Её трудно напугать; она сама кого хочешь напугает. Нередко от неё можно услышать пренебрежительное отношение к другим. Например: "Ему палец в рот не клади!" (Это при том что она сама может кому угодно руку по локоть откусить, да ещё сказать что не вкусно. Второе она редко плачет. Потеря семьи закалило её и слёзы просто перестали течь. Дальше мира довольно озорная и никогда не унывает.]
6. Биография - [Рождение:
*Юная львица сидела на камне и наблюдала за происходящим..*
*Львица настороженно подняла голову и посмотрела на выход из пещеры. Через пару минут в пещерку заглянул лев.*
- Уходи.... - Прошипела она.
*Лев не стал перечить лишь положил еду поглубже в логово. Львица настороженно наблюдала за ним. Когда косматая голова скрылась из поля зрения, Мика вздохнула. Она была очень обеспокоенна в последнее время, потому что скоро у неё должны были бы появится львята. Она совсем потеряла сон, никому не доверяла. Мика не могла понять смысл, или причину своего беспокойства...*
4 часа спустя...
*В пещере послышался звук возни. Лев поднял голову с интересом смотря на вход. Через несколько минут Сак встал и подошёл поближе. В темноте озорно светились пара зелёных глаз. Совсем испугавшись лев нырнул в пещеру...Его взору предстала Мика и львёнок. Мика не шевелилась и Сак нервно взглотнул...Подойдя поближе он обнюхал её. Потом посмотря на жену взял дочь и отправился подальше от страшного логова...Он пришёл к одному старцу и у них завязался разговор:*
- Значит Мика..Мертва? - Старик прищурился наблюдая за львёнком.
- Да...Я даже не знаю что делать.... - Сак вздохнул...
- Что тут непонятного? Живи! Не ради себя так ради дочерей! - Старик хмыкнул.
- Думаешь? Ради каких дочерей??? - Сак попытался перевести тему...
- Думаю ради Астрель, твоей старшей, и младшей...Кстати как ты её назовёшь? - Лев просверлил Сака глазами.
- Мира..Да. я думаю Мира.. - Сак слабо улыбнулся.
- Я присмотрю за сестрой, а тебя никто не держит! - Из темноты раздался властный голос и на свет вышла Астрель.
*Той же ночью Астрель забрала Миру и воспитала её как полагается. Что косается отца, его нашли мёртывым, на следующий день после разговора...*
2 глава.
*Астрель кивнула головой сестре что бы она следовала за ней и вошла в пещеру. Для убедительности она крикнула:*
- Иди сюда Мира! Нам нужно поговорить!
*Юная львица последовала за сестрой и вопросительно посмотрела на сестру.*
- Возможно многие и осудили бы меня за то что я хочу тебе сказать, но слушай: Мы должны идти от сюда!
- Ну почему?
- Из-за того что меня подозревают.
- Подозревают? В чём?
- В убийстве наших родителей...

*У Миры расширились глаза.*
- Да-да. А если ты готова слушать я готова тебе объяснить. Мама умерла после того как ты родилась. Ничего серёзного, она просто заболела. Но к несчастью я оказалась рядом. Рядом с пещерой. Отец взял тебя и отправился к старику - его другу. Там они разговаривали и старик убеждал отца жить. Я уверена что после смерти жены он был готов умереть. Потом, тебя взяла я. А на следущий день отца нашли - мёртвым. Вообщем, все считают меня убийцей. Но это не так. Поэтому нам и надо идти от сюда!
*Мира не стал спорить с сестрой и наследующий день они покинула свою родину. После двух недель скитания они попали сюда, и Астрель решила что остаться здесь будет более чем лучше..Но через некоторое время Астрель умерла и у Миры не осталось никаких родственников... *
]
7. Прайд - [Одиночка]
8. Связь с нами - [Ммммм. Маил. Лс.]
9. Форум не забросите? - [Неееет! Не имею привычки!]
10. Как часто будете появлятся - [Как смогу. С учебным годом конечно меньше....Но не покину.]
11. Личный статус - [You Play With Fire]

0

2

Мира
Принята!))Ева((

0


Вы здесь » Львы. Новая история жизни. » Анкеты » [Мира]