Львы. Новая история жизни.

Объявление

Объявления:
Ролевая только появилась на свет...
Еще так много нужно сделать!
Помоги нам в решении этой проблемы, Гость! У тебя есть шанс стать одним из нас! Скорее регистрируйся и вступай в игру! Окунись в наш мир и ты не пожалеешь! Желаем Удачи!
Реклама:
На нашем форуме разрешена только ВЗАИМНАЯ реклама! Для рекламы используйте:
Ник - Реклама
Пароль - 5555
~ Администрация Добавить в Избранное
Львы. Новая история жизни.
Администраторы:
Акваттелирина
Ева
Мира

Дездомонтан

Модераторы:
Идет Набор...
ЗАМ. Гл. админа: Ева
Ответственный за дизайн: Ева
Ответственный за взаимную рекламу:
Ответственный за флуд:
Время и дата:

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наша реклама
Сайты друзья:
Погода:
Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально...
Видео:
Видео про нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история жизни. » Семьи участников » Семья Акваттелирины


Семья Акваттелирины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос "КЕМ?" прошу забыть при нажатие на эту ссылочку! :)
~...Семейное дерево....~
-Мать (Мама вырастило меня и научила многому что нужно знать в жизни. За это я ей благодарна, но к сожалению она умерла до моего возвращения) - Лили
-Отец (Отец всегда помогал и предостерегал меня и сестру. Я тоже благодарна ему. Правда мы врядли встретимся...) - Ариан
-Сестра (Сестра была рядом со мной всё детство, мы были отличными партнёрами игр. Сейчас я не знаю что с ней) -
-Прочее (Сюда входят разные тёти, дяди, кузены, бабушки, дедушки и т.д.) -

-Крёстники (Те для кого я стала крёстной) -
-Муж (Сильный, красивый лев, который самое главное будет любить меня. Отец моей дочери, а сам из другого прайда.) - Дездомонтан
-Дочери (Мои львята которых мне предстоит воспитать.) - Ева
-Сыновья (Опять же мои львята, мне предстоит их воспитать) -

~...Знакомства, общение и связи...~
-Лучшая подруга (Та львица которая испытана годами, она никогда не подведёт, и всегда поможет советом) -
-Лучший друг (Он надёжная опора для меня в трудной ситуации. Мы быстро нашли общий язык и сейчас мы он действительно мой лучший друг) -
-Друзья и подруги (Это тоже хорошие ребята и я им доверяю, правда не так как лучшим друзья, но всё равно. Вместе нам весело.) -
-Знакомые (Что тут можно сказать? Мы виделись только раз и то сказали всего лишь "привет-пока"...) -
-Друзья детства (Львята и подростки с которыми я общалась, дружила и играла во время своего роста) -

~...Любовь...~
-Симпа (Это тот уровень что не знаешь что тут делать. Либо сказать что "Ты меня не интересуешь!", а может быть продолжить отношения в это колее) -
-Привязанность (Это больше чем симпа, но меньше чем любовь. Я привязалась к тебе.) -
-Большая любовь (Влипла хуже некуда. Я люблю тебя...И это здорово!) -
-Тайная любовь (Невозможно...Я же люблю другого! Но почему я думаю о тебе всё больше и больше?) -
-Бывшая любовь (Он моё прошлое. Сейчас я стараюсь забыть, о нём) -

~...Вражда...~
-Неприязнь (Это почти знакомый, правда я злюсь на него. Нас нельзя назвать врагами. Мы лишь тень того) -
-Враг (Всё конечно началось с неприязни, но вот мы дошли до точки A. Я ненавижу его и он питает ко мне те же чувства.) -
-Враг № 1 (Ненавижу его всей душой. Подход ближе десяти метров карается кровавым следом на шкуре) -

0

2

друзья :flag:

0


Вы здесь » Львы. Новая история жизни. » Семьи участников » Семья Акваттелирины